Женщина не отказалась от своих собак и терпела бездомную жизнь ради них


Хиллари Бэрроуз вернулась в родную Англию после того как много лет преподавала английский в Европе. У ее учеников закончились деньги, и она была вынуждена вернуться на родину, где ее никто не ждал.
Рассчитывать на помощь государства она не могла так как долго отсутствовала в стране. Единственный выход ей предложил городской совет Кентербери: вселиться в жилье, предусмотренное для чрезвычайных ситуаций, но с условием если она откажется от своих собак Робби и Клео.
Этих дворняг женщина спасла от плохого обращения в Европе, и они стали ей родными как дети. Хиллари не могла их оставить. Зимой она жила в своем автомобиле на парковке, рыдая по ночам, в то время как собаки утешали свою хозяйку, уткнувшись в нее своими носами.
е2
Когда деньги были практически на исходе женщина рассказала о своей ситуации в интернете, и всего за несколько дней неравнодушные люди, которых растрогала доброта Хиллари,  собрали ей 15 000 долларов. А тренер собак, которого Хиллари встречала в супермаркете, предложил ей свой коттедж, расположенный в специальном центре для собак. Если учительница английского захочет, она сможет переквалифицироваться и работать в центре, где она живет.
е3
Хиллари счастлива и благодарна за такой счастливый поворот ее судьбы, но не забыла о тех людях, которые в интернете рассказывали о похожем с ней положении. Женщина всем сердцем хочет отблагодарить Бога и помочь таким же как она.
Источник