Соседи заглянули за забор… И ужаснулись от увиденного...

У пса, с которым мы собираемся вас познакомить, не было имени. Не было и настоящей семьи. Люди, которым принадлежало животное, удерживали его на цепи, в наморднике и нечеловеческих условиях. Он спал на холодном бетоне, брошенный и в полном одиночестве. Он пытался издавать звуки, лаять и хоть как-то привлечь к себе внимание…. но к сожалению все оказалось безрезультатно.
Со временем люди начали замечать нечто ужасное за соседским забором. Ведь каждый день там находился пес — одинокий, брошенный и никому не нужный. Беспокойство соседей с каждым днем все нарастало. Они даже позвонили в полицию, но это не изменило ситуацию. Пес оставался в своем прежнем бедственном положении.
В конце концов, терпению пришел финал. Когда «хозяев» собаки не было дома, люди перелезли через забор и спасли покинутое и одинокое животное. Они просто его украли. С тех пор жизнь этого красавца начала изменяться в лучшую сторону и это было прекрасно. Наконец-то пес обрел новую семью, которая его очень сильно любит, ухаживает за ним и считает его полноценным членом семьи.
По непонятным причинам некоторые люди относятся к нашим четвероногим друзьям как к мусору.
На привязи, одинокий и беззащитный… 2_resultСпит на холодном бетоне. 3_resultБеспомощно лает, скулит и и всем своим видом показывает, что нуждается в помощи. 4_resultСоседи делали отчаянные попытки спасти его. Неоднократно звонили в полицию. Но все безрезультатно. Время шло, пес взрослел… 5_result
Его спасли и передали в хорошие руки. Наконец-то у него появилось имя — Альф. Он в руках любящего и заботливого человека. Знакомьтесь это его хозяин…
6_resultТеперь никаких привязей, только открытая местность где можно гулять и радоваться жизни. 7_resultНикаких ограничений и бетона. 8_resultИ много, много игрушек. 9_resultУ него появились новые друзья. 10_resultЧастые пикники. 11_resultМожно долго купаться.  12_resultИ самое главное любовь и свобода. То, в чем наши четвероногие друзья нуждаются больше всего.
13_resultЕсли вам понравилась наша история, пожалуйста расскажите вашим друзьям, нажав кнопку поделиться в соцсетях.