Собака усыновила котенка

Животным не чужда тема усыновления. Иногда, истории о таких усыновлениях усыновления просто поражают. Вот, например, говорят, кошки и собаки – враги на веки. Не тут-то было…

Маленький бродяга ищет пристанище

собака усыновила котенка Собака усыновила котенка
Матерью-героиней стала маленькая собачка по имени Сара. Сара родила своего щенка и усыновила маленького котенка. Люди, которые видели этого котенка до того, как с ним встретилась Сара, говорили, что он частенько гулял около одного из автосервисов города Златоуст. Котенок был очень слабеньким, всегда голодным, часто приходил в один автосервис и сидел недалеко от собачьей будки.

На заметку

загрузка...

Вхождение котенка в новую семью

Собака усыновила котенка Собака усыновила котенка
Позже выяснилось, что котенок оказался абсолютно глухим, так как он никак не реагировал не только на привычное «кис-кис», но и даже на самые громкие звуки, когда сотрудники автосервиса пытались отозвать котенка от будки, чтобы накормить.
Все очень сильно переживали за жизнь маленького котенка, так как в будке жила агрессивная собака, чьи бойцовские качества могли проявится в полной мере, благодаря недавнему прибавлению. Защищая своего детеныша, она могла с легкостью наброситься на котенка. Но не тут-то было, несмотря на всеобщее удивление, злая, грозная собака усыновила котенка, начала выкармливать его как своего детеныша.
Котенок окреп, подрос и теперь его просто не узнать. А со щенком Сары, который тоже стал красивой собакой, они неразлучные друзья.